Суббота, 20 Апреля 2024

Дипломы выпускникам МВА-Центра

Monday, 26 April 2021 00:00   Екатерина БОЛЬНЫХ

Учиться никогда не поздно, а получить в руки заветный документ о признании тебя специалистом – пожалуй, самая приятная часть этого нелегкого процесса.

16 апреля в ходе торжественной церемонии дипломы МВА-Центра ЮУрГУ получили десять выпускников. Все они успешно окончили программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности».

В честь выпускников звучал гимн ЮУрГУ, а они по традиции подкидывали вверх свои академические шапки.

Выпускники рассказали, почему выбрали для повышения квалификации именно ЮУрГУ.

– Я выбирал между несколькими центрами в рамках страны, – говорит Тимур Мойламов. – ЮУрГУ является одним из лучших вузов, с наиболее, на мой взгляд, квалифицированными преподавателями на Южном Урале. Поэтому я выбрал МВА-Центр ЮУрГУ как наиболее подходящий для себя.

– Здесь дают те знания, которых у меня было не достаточно, – поясняет Татьяна Ерашкова. – Я очень многому научилась: как искать людей, с чего начинать в организации и куда двигаться далее, что было для меня очень важно. Управление персоналом – это вообще, в целом управление людьми, ресурсами, компанией. Это большой шаг вперед для меня.

Программа профессиональной подготовки по управлению персоналом осуществляется в ЮУрГУ с 2003 года. Ее выпускниками стали уже более 200 человек. Курсы центра рассчитаны четко под задачи современного бизнеса, а после прохождения учебной программы выпускники МВА-Центра ЮУрГУ могут рассчитывать на помощь центра в дальнейшем трудоустройстве: ведь они теперь не только обладают практическим опытом, но и в совершенстве владеют теоретической базой.

На сегодняшний день в центре осуществляется подготовка по шести программам: «Президентская», «МВА», «Управление персоналом», «Подготовка арбитражных управляющих», «Управление проектами», «Финансовое моделирование». МВА-Центр ЮУрГУ обеспечивает качественное образование в области экономики и менеджмента с применением европейских образовательных методик. Он входит в ТОП-10 ведущих центров бизнес-образования Урала и Западной Сибири, ежегодно продолжая занимать прочные позиции в рейтинге бизнес-школ региона, и потому может стать достойным вариантом для тех, кто стремится получить действительно высококачественное образование.

Read 2665 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *