Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинская область – это мы!

Friday, 15 December 2017 00:00   Редактор сайта

15 декабря – в день рождения ЮУрГУ – состоялось награждение победителей конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!», который организует региональное Законодательное собрание.

В этом году студенты третьего и четвертого курсов кафедры журналистики и массовых коммуникаций ИСГН ЮУрГУ, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью», под руководством доцента Алии Добриковой подготовили на конкурс десять проектов, четыре из которых вошли в число победителей.

Первое место в номинации «Лучший пиар-проект информационной поддержки Законодательного собрания Челябинской области» заняла Виктория Нурутдинова, второе – Мария Громова и Анна Шигина, третье – Наталья Бердникова и Полина Турчик.

Третьекурсницам Кристине Ивановой и Виктории Почуевой – авторам исследования «Анализ деятельности депутата Дмитрия Фёдоровича Мешкова: особенности имиджа» – присуждено второе место в номинации «Деятельность депутата Законодательного собрания Челябинской области в избирательном округе».

Read 4618 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *