Среда, 24 Апреля 2024

Искусство во имя добра

Пятница, 14 мая 2021 00:00   Виталина ЯРХОВСКА

В Международный день танца университет провёл благотворительный концерт «Сила танца» в поддержку регионального общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд».

На сцену выходили образцовый коллектив «Чарушонок», школа танца Crazy Family и театр танца Deep Vision. Ведущие устроили для зрителей викторину о танцах – те, кто отвечал правильно, получили подарки, которые раздали волонтёры ЮУрГУ. Также в программу входила ярмарка игрушек. В концерте приняли участие самодеятельные артисты разного возраста: от трех-четырехлетних малышей до студентов.

– Впечатления очень хорошие: дети и в самом деле маленькие – но на сцене держатся отлично, потрясающе! – поделился эмоциями один из зрителей, Эмиль Батаев. Он помогает движению «Искорка Фонд» финансово и организационно – как будущий специалист по рекламе и связям с общественностью продвигает их мероприятия.

Все собранные средства направили в помощь подопечным «Искорка Фонда» – детям Челябинской области, которые борются с онкозаболеваниями.

Прочитано 2702 раз Рубрика: [ Университетская жизнь ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *