Четверг, 25 Апреля 2024

В ЮУрГУ придёт весна

Пятница, 05 марта 2021 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Открыт прием заявок на фестиваль студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ – 2021». Мероприятие пройдет в два этапа с 9 по 17 марта. Сначала состоятся отборочные туры, а затем участники выступят в конкурсной программе. Заявки принимаются до начала отборочных туров.

В борьбу за победу вступят певцы, танцоры, актеры, артисты оригинального жанра (театр моды и эстрадно-цирковые номера), а также литераторы: в рамках «Весны в ЮУрГУ» пройдет конкурс «Восхождение на Парнас». Победители станут участниками городской «Студенческой весны».

В фестивале могут принимать участие студенты любых форм обучения, а также аспиранты и молодые преподаватели первых трех лет работы – в составе творческих коллективов, при условии, что они не солисты.

Заявки можно высылать на электронный адрес Центра творчества Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или приносить в распечатанном виде в аудиторию 339д главного корпуса.

Положение о конкурсе размещено по адресу https://www.susu.ru/sites/default/files/files/POLOZhENIE_-_Vesna_v_YuUrGU_2021.doc

Прочитано 2356 раз Рубрика: [ Университетская жизнь ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *