Среда, 24 Апреля 2024

Тайный Санта в ЮУрГУ

Вторник, 29 декабря 2020 00:00   Евгений ПОГАДАЕВ, СГ-111

Новый год – самый долгожданный и любимый праздник всех детей и взрослых, его с нетерпением ждут везде – и в ЮУрГУ тоже. В главном корпусе университета на втором этаже поставили большую нарядную ёлку, украсили гирляндами высокие заснеженные ели перед входом – все желающие могут сфотографироваться на их фоне.

Что за Новый год без подарков? В вузе началась игра «Тайный Санта». Она пришла к нам с Запада довольно давно – но популярна стала два-три года назад. Суть игры в том, что группа людей анонимно обменивается подарками. Организовали ее и в моей группе – чтобы ощутить праздничную атмосферу и сблизить коллектив. Одногруппникам игра пришлась по душе.

– Рада, что мы провели в группе «Тайного Санту». Подобный интерактив очень сближает с коллективом. Когда ты ищешь подарок для человека, он тебе становится ближе, – говорит Юлия Складчикова. – Было приятно и получать подарки, и одарять самой. Большой интерес у меня вызвала теплая, очень уютная атмосфера приближения Нового года и интрига: кому достанется то, что я приготовила?

– Я впервые участвовала в «Тайном Санте». Понравилось то, что все участники игры старались выбирать подарки в соответствии со вкусами того или иного человека, – добавляет Александра Саттарова. – Вместе с подарком получаешь ещё и уйму впечатлений. Это стало очень приятным бонусом в начале зачётной недели.

Прочитано 2462 раз Рубрика: [ Университетская жизнь ]
Также в этой рубрике: ЮУрГУ – 77 лет! Новый год online
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *