Суббота, 20 Апреля 2024

ШСТО ЮУрГУ подвел итоги года

Понедельник, 18 ноября 2019 00:00   Редактор сайта

13 ноября в конгресс-отеле «Малахит» прошёл торжественный слёт, на котором были подведены итоги работы штаба студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета за год. 27 бойцам вручены награды и благодарственные письма.

Благодарностями за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально значимой работе и вклад в развитие деятельности Российских студенческих отрядов отмечены Варвара Гиниятуллина, Анна Ермакова, Сергей Жуков, Кирилл Кукушкин, Юрий Кулигин, Анастасия Марова, Константин Матвейчук, Ян Меркурьев, Ольга Миргаязова, Эдуард Сафин и Анна Явнова.

Почётными грамотами награждены Марина Аминева, Каролина Атабадзе, Регина Гизатулина, Теона Короткова, Ксения Подымова, Екатерина Репникова, Сергей Суровцев и Кирилл Черношвец.

Знак почёта ЧОСО «За вклад в развитие движения студенческих отрядов Челябинской области» получили Регина Галимова, Виктория Ильина, Ольга Миронова и Артур Халиуллин.

Почётного знака РСО «За активное участие в деятельности Российских студенческих отрядов» удостоены Максим Золотов и Александра Новикова.

Благодарственными письмами за личный вклад в организацию мероприятий Всероссийского слёта студенческих отрядов, посвящённого 60-летию движения отрядов в Российской Федерации и 15-летию МООО «Российские студенческие отряды» отмечены Регина Галимова, Максим Золотов, Александра Новикова, Константин Одинцов и Екатерина Репникова.

Также благодарственные письма за личный вклад в развитие движения студенческих отрядов в Челябинской области вручены проректору по внеучебной работе и молодёжной политике ЮУрГУ Вячеславу Владимировичу Бурматову и художественному руководителю танцевального коллектива ЧОСО Каролине Атабадзе.

Благодарность регионального Минобрнауки за большой личный вклад в развитие движения студенческих отрядов в Челябинской области получил Леонид Данилко.

Были выбраны лучшие отряды в каждом направлении: строительные, педагогические, сервисные и отряды проводников.

Так, лучшим строительным отрядом стал ССО «Танкоград», первенство среди педагогических отрядов завоевали бойцы СПО «Витя», а среди сервисных – ССервО Avalon. СОП «Колесо Фортуны» занял второе место среди отрядов проводников Челябинской области.

ШСТО ЮУрГУ признан лучшим среди штабов студенческих отрядов учебных заведений Челябинской области 2019 года.

– Я горжусь ребятами, благодаря которым наш ШСТО одержал победу – мы ее заслужили! Горжусь ребятами, которые очень выросли за год и помогли в развитии студенческих отрядов не только на уровне университета, но и на уровне Челябинской области и даже России. Горжусь каждым отрядом, который в своём направлении стал победителем или занял призовое место. Именно с их помощью наш штаб стал лучшим в Челябинской области. Этот результат очень важен для нас, и это только начало, – комментирует командир ШСТО ЮУрГУ Максим Золотов.

Прочитано 3588 раз Рубрика: [ Университетская жизнь ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *