Четверг, 18 Апреля 2024

Зачислены на бюджет

Четверг, 27 августа 2020 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

26 августа ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков подписал приказ о зачислении на бюджетные места.

В этот день в 18:00 все вузы страны завершили прием согласий на зачисление и опубликовали итоговые списки абитуриентов поступивших на обучение.

– В нынешнем году в университет пришло на полторы тысячи абитуриентов больше, чем в прошлом, – говорит проректор по учебной работе Андрей Радионов, – средний конкурс по специальностям составил 3,5 человека на бюджетное место.

Самый высокий конкурс был в Юридическом институте, на втором месте – Институт лингвистики и международных коммуникаций: соответственно, 20,8 и 19 человек на бюджетное место.

Пофамильные списки зачисленных с 1 сентября студентов уже переданы директорам институтов и высших школ. Список зачисленных размещен на официальном сайте Приемной комиссии ЮУрГУ, по адресу http://abit.susu.ru/rating.

Прочитано 2697 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *