Суббота, 27 Апреля 2024

Готовимся к IELTS и FCE

Четверг, 05 сентября 2019 00:00   Редактор сайта

Кафедра иностранных языков ЮУрГУ приглашает студентов третьего и четвертого курсов на факультативные занятия по подготовке к международных экзаменам.

Курс подготовки к FCE (Introduction to International Exam) предназначен для студентов третьего курса, прошедших углубленную подготовку по английскому и подтвердивших уровень владения языком не ниже B1+ и длится 72 часа. Те, кто успешно его прошел, получают право в шестом и седьмом семестрах заниматься по программе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», модуль « Подготовка к IELTS»: «Developing skills for International Exam», «Obtaining higher scores».

72-часовой курс подготовки к IELTS (Obtaining higher scores) рассчитан на студентов четвертого курса, с первого по шестой семестр прошедших углубленную подготовку по английскому и подтвердивших уровень владения языком не ниже B2.

Срок сдачи экзаменов – 7 декабря. Обучение осуществляется в двух формах: бюджетной и договорной. На бюджетную, согласно утвержденному приказом ректора положению о факультативе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», зачисляются студенты, сдавшие сессию в срок и без троек. Запись на кафедре иностранных языков (аудитория 446 второго корпуса). Запись на контрактную форму – в ЦДО «Лингатек» (аудитория 446 второго корпуса).

Прочитано 3495 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *