Четверг, 25 Апреля 2024

Level up

Понедельник, 18 сентября 2017 00:00   Марина КОВЯЗИНА

С 19 по 28 сентября в Южно-Уральском государственном университете пройдет серия мероприятий для школьников Level up («Следующий уровень»).

Мероприятия рассчитаны на школьников 10–11-х классов. Ребят будут знакомить с многообразием направлений подготовки и возможностями высших школ и институтов ЮУрГУ.

– Это модифицированные Дни старшеклассников, когда ребята из определенного района будут приезжать в назначенный день и знакомиться с институтами и высшими школами ЮУрГУ. Это делается для того, чтобы ребята имели более полное представление о возможностях, которые предоставляет университет. А уже 8 октября мы запланировали проведение первого Дня абитуриентов и их родителей, − рассказывает заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

19 сентября университет приглашает на Level up школьников Калининского района, 20 сентября – Курчатовского, 21 сентября – Центрального, 22 сентября – Советского, 27 сентября – Металлургического, а 28 сентября – Тракторозаводского и Ленинского районов. Сбор учеников в 14:50 у главного корпуса ЮУрГУ (проспект Ленина, 76).

Прочитано 2395 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *