Суббота, 27 Апреля 2024

ЮУрГУ – победитель олимпиад

Четверг, 12 мая 2016 00:00   Мария ИЛЬИНА

Южно-Уральский государственный университет стал победителем Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года (OIIO – Open International Internet-Olympiad). Ежегодно это почетное звание подтверждается успешными выступлениями студентов вуза.

«Участвуя в олимпиадах инновационного характера, ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи, – говорится в официальном письме сопредседателя оргкомитета Владимира Наводнова. – Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре».

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов, новых побед и новых достижений!

В настоящее время оргкомитет собирает информацию о победителях Интернет-олимпиад 2015/2016 учебного года для Галереи призеров (http://olymp.i-exam.ru/winners?disc=all&univer=865&year=2016). Просим заполнить анкету (http://www.i-olymp.ru/sites/default/files/content/ANKETA_win.doc) и выслать вместе с фотографией в высоком разрешении на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Обновление Галереи призеров планируется в июне.

Прочитано 2765 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *