Пятница, 19 Апреля 2024

10000-й абитуриент!

Четверг, 16 июля 2015 00:00   Иван ЗАГРЕБИН

15 июля ЮУрГУ встретил 10000-го абитуриента этого года. Им стала Юлия Сергеевна Глазырина – выпускница нашего вуза, преподаватель Миасского машиностроительного колледжа.

… С утра в приёмной комиссии университета царило оживление. Всего месяц назад сюда пришёл первый абитуриент. И вот их уже почти десять тысяч! Подходили абитуриенты, и на специальных экранах можно было наблюдать, как растёт их общее число: 9997, 9998, 9999… Все замерли в ожидании. Примерно в половине десятого загорелась надпись «10000 – Глазырина Юлия». Ура!

В торжественной обстановке абитуриентку поздравили проректор университета по учебной работе Андрей Александрович Радионов и ответственный секретарь приёмной комиссии вуза Александр Васильевич Губарев. По старой традиции Юлии Глазыриной вручили подарки с символикой Южно-Уральского государственного университета. Также по традиции она оставила запись в книге почётного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху», где пожелала университету развития и процветания.

Юлия Глазырина сообщила: узнав, что стала 10000-м абитуриентом, испытала самые радостные чувства. Она решила поступить в магистратуру Института экономики, торговли и технологий (направление подготовки «Технология продукции и организация общественного питания»). Первые два высших образования – юридическое и экономическое – также получила в нашем вузе. Южно-Уральский госуниверситет выбрала, поскольку это самый престижный вуз в регионе, она хорошо знает, что в её альма-матер дают отличное, качественное образование, прочные знания, которые позволяют уверенно смотреть в будущее.

Абитуриентам Юлия Глазырина пожелала выбрать специальность по душе, поступить в ЮУрГУ и успешно окончить его, всегда помнить о родном университете.

Прочитано 4691 раз Рубрика: [ Образование ] Последнее изменение Вторник, 15 сентября 2015 16:19
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *