Пятница, 26 Апреля 2024

Всероссийский конгресс

Пятница, 31 января 2020 00:00   Редактор сайта

Студентов, аспирантов и молодых ученых ЮУрГУ приглашают принять очное участие в работе IX Всероссийского конгресса молодых ученых, который пройдет 15–18 апреля в Санкт-Петербурге, на базе Университета ИТМО.

Он проводится с целью стимулировать научно-техническую деятельность молодых исследователей, дать им возможность приобрести опыт публичных выступлений, повысить научный уровень и провести апробацию выпускных квалификационных работ магистрантов, бакалавров и специалистов за 2019/2020 учебный год. Организует мероприятие Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с НИУ ИТМО.

В рамках Конгресса состоятся, в частности, секции XVII Межвузовской конференции молодых ученых, круглые столы, выставка лучших научных работ, а также ряд конкурсов докладов – в том числе для поступления в магистратуру Университета ИТМО 2020 года.

Участие в конгрессе бесплатное. Регистрация на мероприятие открыта до 15 февраля на сайте https://kmu.itmo.ru. Заявки на участие в работе конгресса необходимо предоставить до 12 февраля включительно в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД (аудитория 249 лабораторного корпуса, телефон 267-90-19).

Дополнительную информацию по вопросам, связанным с участием в мероприятии, также можно получить в Службе подготовки и сопровождения проектов УНИД (телефоны: 267-90-19, 272-30-22).

Прочитано 3297 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *