Суббота, 20 Апреля 2024

Всероссийский форум в Миассе

Пятница, 24 января 2020 00:00   Редактор сайта

9–11 июня в Миассе пройдёт XL Всероссийская конференция по проблемам науки и технологии, посвященная 75-летию Победы. Организаторы мероприятия – Российская академия наук и Межрегиональный совет по науке и технологиям при содействии Южно-Уральского государственного университета и Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева.

Цель форума – поддержка ученых и инженеров, а также создание условий для опережающего развития фундаментальных научных исследований по проблемам естественных, технических, гуманитарных и общественных наук.

Темы конференции: «Неоднородные материалы и конструкции», «Аэрогидродинамика и тепломассообмен», «Динамика и прочность», «Динамика и управление», «Научные исследования, разработка и внедрение новых технологий для развития оборонно-промышленного, топливно-энергетического, строительного и агропромышленного комплексов, металлургии, машиностроения и металлообработки, электроники и информатики, естественных наук, медицины и образования», «Экономика и управление».

Заявки на участие в работе конференции и рукописи докладов просьба предоставить до 31 марта директору Межрегионального совета по науке и технологиям, доктору технических наук, профессору Н.П. Ершову по адресу: 456304, Миасс Челябинской области, улица 8 июля, 10а, офис 404. Пригласительные билеты и программа высылаются участникам конференции до 11 мая. Для ученых из отдаленных регионов России будет предусмотрена демонстрация стендовых докладов, не требующая обязательного участия авторов.

Правила оформления рукописей докладов, а также дополнительная информация доступны на сайте http:www.msnt.pp.ru. По вопросам, связанным с участием в мероприятии, просьба обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД ЮУрГУ (улица Коммуны, 141, аудитория 249, телефоны: 267-90-19, 272-30-22).

Прочитано 3627 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *