Суббота, 20 Апреля 2024

УМНИК-2019 ждёт заявок

Среда, 16 октября 2019 00:00   Редактор сайта

Открыт приём заявок на ежегодный конкурс молодёжных инновационных проектов УМНИК. Победители получат гранты в размере 500 000 рублей. По итогам прошлого конкурса обладателями призового гранта стали 22 человека.

Как и ранее, подать заявку могут граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет включительно по одному из шести направлений: «Цифровые технологии», «Медицина и технологии здоровьесбережения», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии», «Ресурсосберегающая энергетика».

Приём заявок ведётся до 3 ноября на официальном сайте программы umnik.fasie.ru/chelyabinsk. При равенстве баллов в полуфинальном заочном этапе приоритет будет отдан заявкам, поданным раньше. Дополнительную информацию можно получить у cпециалиста по инновационной работе Елены Вячеславовны Буновой (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и Дарьи Викторовны Кремер (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон 8-904-807-39-94).

Прочитано 3243 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *