Воскресенье, 28 Апреля 2024

КНАУФ и ЮУрГУ: вместе в мировой бизнес

Понедельник, 05 декабря 2016 00:00   Юлия УЗЬМОВА

Седьмого декабря в Южно-Уральском государственном университете на базе Архитектурно-строительного института состоится XIX Научно-практическая конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе». Традиционно организаторами конференции стали Консультационный центр КНАУФ при ЮУрГУ, Уральская сбытовая дирекция ООО «КНАУФ ГИПС» и головной филиал компании.

В форуме примут участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели Архитектурно-строительного института ЮУрГУ, а также генеральный директор ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» Анатолий Иванов и уполномоченный фирмы «КНАУФ» по Южно-Уральскому региону Михаил Жовтановский.

Регистрация участников – 7 декабря с 9:00 до 10:00 в конференц-зале Университетского комплекса «Сигма» (проспект Ленина, 78в)

Напомним, что сотрудничество университета с компанией КНАУФ ведётся с 2004 года. В его рамках создан Совместный научно-технический совет, проводится организационно-методическая и научно-исследовательская деятельность, научно-практические конференции, издаются сборники научных докладов, оснащаются современными приборами и оборудованием специализированные лаборатории кафедр.

Прочитано 4332 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *