Суббота, 20 Апреля 2024

Правила заботы

Четверг, 07 ноября 2019 00:00   По информации пресс-службы Центрального управления соцзащиты населения
Правила заботы Фото Пресс-службы Центрального управления соцзащиты населения

Районный педиатр, член Центрального местного отделения «Единой России» Наталья Усманова приняла участие в заседании Клуба приемного родителя. Специалисты разъяснили собравшимся, какими правами и обязанностями обладают и какими мерами социальной поддержки могут воспользоваться опекуны.

Как районный педиатр, Наталья Усманова рассказала опекунам и приемным родителям, как важно организовать режим дня школьников, привить им культуру правильного питания.

Также она отметила, что именно законные представители должны вовремя позаботиться об оформлении в образовательных учреждениях согласия на медицинское вмешательство, проследить за обязательной вакцинацией детей и самих себя против гриппа. Наталья Дмитриевна напомнила, что ежегодно в поликлиниках Центрального района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводится диспансеризация и разъяснила порядок ее прохождения.

Прочитано 2969 раз Рубрика: [ «В центре событий» ] Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 03:27
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *