Пятница, 26 Апреля 2024

Интересно и полезно

Вторник, 13 марта 2018 00:00   Ольга ВАЖЕНИНА
Интересно и полезно Фото pressfoto.ru

25 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдет день открытых дверей – традиционная встреча представителей вуза со старшеклассниками и учащимися техникумов.

Будущие абитуриенты смогут ознакомиться с полной информацией об институтах и высших школах ЮУрГУ, получить необходимые сведения об уровнях и направлениях подготовки, а также об условиях поступления в вуз.

В этот раз организаторы дня открытых дверей расскажут, как можно при поступлении в ЮУрГУ получить дополнительные баллы, а в первом семестре учебы – повышенную стипендию.

Очень важными и познавательными станут тренинги по подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку, физике и математике, которые проведут сотрудники ЮУрГУ, являющиеся экспертами ЕГЭ.

Для потенциальных абитуриентов будут работать занимательные «станции», на которых ребята познакомятся с направлениями обучения и деятельностью каждого института или высшей школы, примут участие в интерактивных играх и викторинах, а также в экскурсиях по подразделениям ЮУрГУ.

Каждого участника дня открытых дверей ждет масса полезной и важной информации, интересные конкурсы, сюрпризы и подарки, а также много положительных эмоций.

Для участия в мероприятии необходима регистрация по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1RgkGbQkP9fVxEQDxRsXZBtrJAMpx7IUFOxhFJbyNRWs/viewform?edit_requested=true.

День открытых дверей состоится в холле второго этажа главного корпуса ЮУрГУ (проспект Ленина, 76), начало в 11:30.

Прочитано 4486 раз Рубрика: [ Новости ]
Также в этой рубрике: С 8 Марта! Неделя экологии

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *