Суббота, 27 Апреля 2024

Снимаем «Лигу Героев»

Вторник, 04 октября 2016 00:00   Вячеслав БОЛОТНИКОВ

Студенты группы № 380 Колледжа ИСТиС, обучающиеся по направлению «Техника и искусство фотографии», Игнат Сарапулов и Екатерина Бураева стали официальными фоторепортёрами федерального соревновательного проекта «Лига Героев».

Это комбинированные состязания, которые включают и бег, и ориентирование на местности, и преодоление полосы препятствий. Прибавьте сюда романтическую атмосферу действующих военных полигонов, где обычно проходят соревнования, профессиональных военных – инструкторов, показательные выступления с участием бойцов спецподразделений – и вы поймете, почему «Лига» пользуется таким успехом. Молодым людям нравится соревноваться в силе, выносливости, смелости, ощущать настоящие сильные чувства и потрясающие эмоции. Игнат и Екатерина – не исключение. Игнат, кстати, не скрывает, что участие в проекте «Лига героев» для него – один из шагов по дороге к мечте: стать военным фотокорреспондентом. Пожелаем ему успехов!

Нельзя не упомянуть и о заслугах куратора группы Людмилы Александровны Ковалёвой: активная жизненная позиция, целеустремленность ее воспитанников уже не раз отмечены при проведении общественно значимых мероприятий в Челябинске и Челябинской области.

Прочитано 4568 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *