Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Студгородке – перевыборы

Вторник, 02 октября 2018 00:00   Пресс-центр Студгородка ЮУрГУ

В Студенческом городке ЮУрГУ осенью не только начинаются новый учебный год и организация мероприятий, но и проходят перевыборы студсоветов. С 17 по 26 сентября состоялись отчетно-выборные конференции, на которых избирались студсоветы общежитий и студсовет Студгородка – главный орган студенческого самоуправления.

На перевыборах присутствовали и новички, недавно вступившие в студсоветы и стремящиеся показать все свои лучшие качества, и старшекурсники с огромным потенциалом и большим опытом.

Каждый кандидат в студенческий совет представил собравшимся свою программу, после чего началось открытое голосование. В завершение конференции счетная комиссия подвела итоги голосования и огласила результаты.

Студсовет Студенческого городка ЮУрГУ возглавил Василий Асаула (общежитие № 6), его заместителем стала Кристина Калинина (общежитие № 8.2). Культоргом Студгородка выбрана Алина Фомина (общежитие № 7.2), а ее заместителем – Татьяна Решетникова (общежитие № 7.1). За спортивное направление будут отвечать Екатерина Калугина (общежитие № 8.2), а также ее заместители Евгений Югов (общежитие № 7.1) и Екатерина Цыплева (общежитие № 6). Решением жилищно-бытовых вопросов займется новый главный староста Студгородка Сергей Суровцев (общежитие № 6).

Перевыборы прошли в уютной и дружеской атмосфере – но при этом участники мероприятия отнеслись к нему серьезно и ответственно.

Прочитано 1901 раз Рубрика: [ Вне учёбы ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *