Пятница, 19 Апреля 2024

Кулинарный фестиваль

Суббота, 20 февраля 2016 00:00   Юлия РУДНЕВА

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ при поддержке министерства сельского хозяйства Челябинской области приглашают 26 февраля на VIII Международный фестиваль кулинарного искусства.

Школьники, студенты и зарубежные гости смогут проявить себя в искусстве высокой кулинарии в направлениях: «Кулинарное искусство и сервис-класс», «Кондитерское искусство», «Арт-класс», «Арт-модель», «Карвинг», «Кулинарные традиции народов мира».

В этом году в празднике кулинарии принимает участие особенно много иностранных студентов ЮУрГУ – каждый рад поделиться секретами приготовления национальных блюд своей родины: Ирана, Ирака, Китая, Таджикистана, Чехии, Казахстана…

Участие в фестивале – отличный шанс попробовать себя в профессии ресторатора, побывать в одном из крупнейших университетов России, в неформальной обстановке познакомиться с преподавателями, которые, возможно, в ближайшем будущем станут наставниками, и расспросить их об учёбе и правилах поступления!

Сбор участников 26 февраля в фойе второго корпуса ЮУрГУ до 9:00. Торжественное открытие фестиваля – в 9:30 в фойе второго этажа второго корпуса ЮУрГУ. По всем вопросам обращаться по телефону (351) 267-97-33.

Прочитано 2821 раз Рубрика: [ Вне учёбы ] Последнее изменение Среда, 24 февраля 2016 17:33
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *