Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Олимпия» ждёт вас

Вторник, 01 сентября 2015 00:00   Диана РОМАНОВА

В начале нового учебного года ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков вместе с сотрудниками вуза посетил новый спортивный зал «Олимпия» Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

Гостей встретил директор ИСТиС Вадим Эрлих.

– Спортивный клуб создан для того, чтобы ребята всегда были в форме, ведь от физического здоровья во многом зависит и ум, и находчивость, – считает Вадим Викторович.

Александр Леонидович отметил, что открытию Центра не помешал даже экономический кризис. Здесь каждый может выбрать занятие по вкусу: от индивидуальных тренировок в «качалке» до групповых программ, и даже позагорать в солярии.

Теперь у студентов кафедр, которые расположены в разных районах города («Туризма и социально-культурного сервиса», «Экономики и менеджмента сервиса» и «Технологии и художественной обработки материалов»), появилась возможность приобщиться к здоровому образу жизни и сдавать зачеты по физкультуре. Центр спорта предлагает прекрасный сервис и по-настоящему энергичную атмосферу!

Находится «Олимпия» по адресу: улица Рождественского, 5. График работы: с 8:00 до 20:00. Телефон (351) 272-37-57. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сайт: www.sport.istis.ru.

Прочитано 3407 раз Рубрика: [ Спорт ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *