Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Россия глазами студента»

Понедельник, 04 февраля 2019 00:00   Редактор сайта

Управление по внеучебной работе и Фотошкола ЮУрГУ приглашают фотографов – профессионалов и любителей – в возрасте до 30 лет принять участие в фотоконкурсе «Россия глазами студента».

Снимки, участвующие в конкурсе, должны быть посвящены России и различным ее регионам. Приветствуется раскрытие посредством фотографии интересных и привлекательных аспектов международной жизни, путешествий и туризма.

Конкурс организован с целью патриотического воспитания, вовлечения студентов в творческую жизнь и развития интереса к России. Он проводится в семи номинациях: «В природе есть свое очарованье...» (фото природы), «Город живет...» (фото городской архитектуры), «Помним, гордимся, живем!» (патриотические фото), «Мир в лицах» (портретные фото), «Мы в ответе, за тех, кого приручили...» (фото с животными), «Добрым быть просто...» (фото, отражающие волонтёрскую деятельность); «Мое студенчество» (фото, отражающие студенческую жизнь университета).

Работы принимаются до 25 февраля на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробная информация о конкурсе содержится в положении, размещенном по адресу https://www.susu.ru/sites/default/files/news/polozhenie_o_konkurse_0.pdf.

Прочитано 5170 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *