Среда, 24 Апреля 2024

Конкурс на участие в научных мероприятиях

Четверг, 11 апреля 2019 00:00   Редактор сайта

10 апреля начался прием заявок на конкурс на поддержку участия сотрудников ЮУрГУ в научных мероприятиях – конгрессах, конференциях, семинарах, симпозиумах, стажировках. Цель конкурса – повышение узнаваемости ЮУрГУ в мировом научном сообществе посредством налаживания сотрудничества с ведущими мировыми университетами по критерию вхождения в предметный рейтинг QS. Основные задачи конкурса – увеличить количество коллабораций между сотрудниками ЮУрГУ, в том числе молодыми исследователями, и учеными международного уровня, добиться роста публикационной активности и количества цитирований публикаций сотрудников ЮУрГУ.

Принять участие в конкурсе можно, подав заявку по одному из направлений: Materials Science; Computer Science & Information Systems; Mechanical, Aeronautical and Manufacturing Science; Sports-related Subjects; Mathematics; Physics & Astronomy.

К участию допускаются трудоустроенные в ЮУрГУ на полную ставку: научные работники, сотрудники научно-образовательных центров и лабораторий; общеуниверситетских и базовых кафедр, занимающие должности профессорско-преподавательского состава; работники, относящиеся к административно-управленческому персоналу. Обязательное условие – наличие у претендента публикаций в изданиях, индексируемых Scopus, по одному из указанных направлений. Полная информация по конкурсу размещена по адресу: https://info.susu.ru/document/4007. Прием заявок осуществляется до 24 апреля.

Прочитано 4731 раз Рубрика: [ Новости ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *