Четверг, 25 Апреля 2024

«Остров Веры»

Понедельник, 08 апреля 2019 00:00   Редактор сайта

Девятого апреля в Челябинске стартует городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна города Челябинска – 2019», который проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» и является городским этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Учредители фестиваля – Челябинская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и управление по делам молодежи администрации Челябинска.

В этом году формат проведения фестиваля несколько изменился. Если раньше студенты вуза участвовали в конкурсных направлениях – музыкальном, танцевальном, театральном и оригинальном жанре, то теперь каждая образовательная организация готовит конкурсную программу длительностью от 40 до 90 минут. Это своего рода концерт-спектакль с участием творческих коллективов, солистов, конферансье.

Программа, получившая высшую награду, будет представлять регион на XXVII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в мае в Перми.

Центр творчества ЮУрГУ подготовил интересную программу «Остров Веры» с захватывающим и интригующим сюжетом. В ней примут участие ведущие творческие коллективы университета, которые надеются на мощную поддержку зрителей.

Приглашаем посмотреть фестивальную программу ЮУрГУ 10 апреля в 13:00 в World Trade Center (проспект Ленина, 35).

Прочитано 5259 раз Рубрика: [ Новости ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *