Четверг, 25 Апреля 2024

Гранты от «Метрана»

Четверг, 14 февраля 2019 00:00   Редактор сайта
Гранты от «Метрана» Фото с сайта 74.ru

В целях поддержки и стимулирования научной и инновационной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых в ЮУрГУ проводится ежегодный конкурс научных грантов от Акционерного общества «Промышленная группа “Метран”».

Организаторы – АО «ПГ “Метран”», Совет молодых ученых и УНИД ЮУрГУ. К участию допускаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты и молодые ученые университета в возрасте до 35 лет.

Среди тематических направлений программы грантов АО «ПГ “Метран”» в нынешнем году – «Моделирование распространения ультразвуковых волн в твердых и жидких средах», «Новые технологии чистовой мойки механических деталей», «Бесконтактные и малоконтактные методы измерения давления, температуры и расхода», «Цифровой мониторинг и аналитика технологического оборудования, цифровые двойники».

Заявки принимаются с 18 февраля по 17 марта: в печатном виде – в УНИД ЮУрГУ, в электронном – по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тема письма – «Конкурс Метран». Каждый соискатель может представить только одну заявку. Решение о выделении финансирования на проект принимается по результатам рассмотрения заявки и после представления ее на очном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 30 апреля на территории АО «ПГ “Метран”».

Более подробная информация содержится в Положении о конкурсе, которое размещено по адресу https://info.susu.ru/file/2758.pdf.

Прочитано 5349 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *