Четверг, 25 Апреля 2024

«Я – профессионал»: состязания начались

Среда, 28 ноября 2018 00:00   Редактор сайта

24 ноября в ЮУрГУ начались олимпиадные состязания отборочного этапа, которые будут продолжаться до 9 декабря. Расписание олимпиады размещено по адресу http://hsem.susu.ru/bdae0/W0QQFFxKTUBQWlUHTxwTRRYSSlZSCBlHWAlTRABUX1c=.

Заключительный (очный) этап на региональной площадке ЮУрГУ намечено провести в конце первой декады февраля. Более подробная информация – на сайте Высшей школы экономики и управления http://hsem.susu.ru.

Всего желание стать участниками олимпиады выразили 2347 студента ЮУрГУ. Больше всего зарегистрированных – в направлениях «Экономика», «Менеджмент», «Математика», «Психология» и «Строительство».

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Победители и призеры получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Прочитано 4297 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *