Воскресенье, 28 Апреля 2024

Финалисты «Нового Взгляда»

Среда, 08 ноября 2017 00:00   Редактор сайта

В Государственной Думе состоялось заседание Экспертного совета VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Это крупнейший молодежный проект в данной области, предоставляющий молодым возможность выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

На конкурс в этом году поступило более 8000 работ, среди них 5850 плакатов и 2227 видеороликов, подготовленных, в частности, по темам «Прокуратура против коррупции» и «Экология». Именно экологической тематике посвящен видеоролик «Это наше будущее?», который сняли студенты второго курса кафедры журналистики и массовых коммуникаций Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ Максим Евсеев, Беата Сергеева и Вячеслав Уполовнев, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью». Авторы прибегли к гиперболизации, чтобы привлечь внимание к одной из важнейших проблем современного мира.

По итогам заседания Экспертного совета сформирован список финалистов конкурса, в который вошли 68 работ, в их числе и видеоролик студентов ЮУрГУ. Церемония награждения победителей состоится в Москве в декабре.

Прочитано 4692 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *