Четверг, 25 Апреля 2024

АИС приглашает волонтёров

Пятница, 27 сентября 2019 00:00   Елена ПОТОРОКО

Ассоциация иностранных студентов ищет активных и целеустремленных иностранных студентов для помощи в организации мероприятий и работе с зарубежными студентами.

 

АИС работает шесть лет, в ее состав входят более 2500 студентов из 56 стран мира. Ассоциация активно развивается и проводит много мероприятий: в прошлом году их организовывалось пять-шесть в месяц, в нынешнем планируется еще больше.

– Мы хотим создать команду из иностранных студентов – активистов и волонтёров – для организации мероприятий, изучения русской культуры и адаптации иностранных студентов к учебе в ЮУрГУ, – пояснил президент АИС Увинду Виджевира.

Иностранный волонтёр – это активный иностранный студент, позитивный и неравнодушный человек. Его задачи – помогать другим иностранным студентам освоиться в вузе, вносить вклад в организацию национальных праздников, спортивных соревнований, участвовать в других мероприятиях ЮУрГУ. Он также может стать представителем своей страны в АИС.

14–16 ноября на площадке Южно-Уральского государственного университета состоится масштабный форум, посвященный обучению иностранных студентов в вузах России – URAL FEST. Приглашаем всех желающих студентов стать волонтёрами на этом событии.

По всем вопросам можно обратиться к президенту АИС Увинду Виджевира (телефон +7 (909) 073 99 90, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., группа АИС «ВКонтакте» https://vk.com/ais_southural).

Прочитано 3203 раз Рубрика: [ Университетская жизнь ] Последнее изменение Пятница, 25 октября 2019 18:12
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *