Пятница, 19 Апреля 2024

Международная встреча финансистов

Понедельник, 13 декабря 2021 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Кафедра экономики и финансов Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ отметила профессиональный праздник – День банковского работника. В его актуальную и насыщенную программу входила, в частности, встреча банкиров и предпринимателей – давних и надежных друзей кафедры и вуза – со студентами.

Основной темой для выступлений и обсуждений стали тренды развития банковской системы и обслуживания клиентов в условиях пандемии COVID-19. Для участия в онлайн-мероприятии были приглашены докладчики из США, Лихтенштейна, Казахстана.

По традиции собравшихся поздравила с праздником заместитель управляющего Отделением Челябинск Уральского ГУ Банка России Наталья Кузьмина,. Гостями нынешнего мероприятия стали как российские, так и зарубежные представители банковского и предпринимательского сообщества. Среди них: менеджер по отношениям с клиентами из Восточной Европы Phoenix Asset Risk Management Анна Стрижкова (Лихтенштейн), Direct of Corporate Communications Credit Union 1 Джессика Галахер (США), член совета директоров Национального Банка Республики Казахстан Дауренбек Мажитов, директор по инвестициям администрации РОО Челябинский Банк ВТБ (ПАО) Сергей Черкасов, директор макрорегиона «Поволжье Юг» АО «Почта Банк» Антон Горнушкин (Самара), руководитель проекта Управления по работе с корпоративными клиентами АО «Райффайзенбанк» Ирина Крапивина, управляющий Челябинского операционного офиса Уральского филиала ПАО «МТС-Банк»Ирина Новикова, заместитель директора Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Вероника Васильева, заместитель управляющего Челябинским отделением № 8597 ПАО «Сбербанк» Владимир Антонов, руководитель дирекции по Челябинской и Курганской области Банка ВТБ (ПАО) Эдуард Громов, заместитель председателя правления «Челябинвестбанк» (ПАО) Дмитрий Пискунов, управляющий операционным офисом АО АКБ «Новикомбанк» в Челябинске Ирина Кудрякова, старший персональный менеджер ООО ИК «Фридом финанс» Татьяна Роп, руководитель челябинского офиса агентства недвижимости «Инженер» Ольга Павлова, предприниматель, основатель гастробара «D.O.M.» Никита Шмаков (Челябинск), предприниматель, основатель бренда женской одежды собственного производства @common.ru Ольга Малышева.

Организаторы благодарят спикеров за отзывчивость. Так, например, Джессика Галахер из США выступала, когда у нее на Аляске была почти ночь, а Анне Стрижковой из княжества Лихтенштейн, наоборот, чтобы представить свой доклад, пришлось вставать рано утром.

Были организованы мастер-классы от специалистов и экспертов по банковской деятельности, круглый стол профессионалов, онлайн-беседа «Человек успеха: все возможно!».

Прочитано 2383 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *