Пятница, 19 Апреля 2024

Показать содержимое по тегу: центральный район - Газета «SMART Университет»

Праздник здоровья

Четверг, 22 июля 2021 00:00

На Кировке состоялся традиционный праздник Центрального района, объединивший День здоровья и День защиты детей. Гостей ждали развлекательные и познавательные площадки партнеров мероприятия и «кабинеты» врачей различных специализаций.

Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Центрального района продолжают отчитываться перед избирателями, соблюдая все антиковидные меры.

Депутаты Совета депутатов Центрального района и члены Центрального местного отделения «Единой России» всю праздничную неделю поздравляли жителей с Днем Победы. По традиции они навещали на дому ветеранов и вручали им праздничные открытки и подарки.

Турнир в ВОС

Четверг, 27 мая 2021 00:00

В отделении Всероссийского общества слепых Центрального района состоялся открытый турнир по настольным играм, адаптированным для слепых и слабовидящих. Провести его помог депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин.

Поздравили мам

Вторник, 17 декабря 2019 00:00

День матери жительницы Центрального района по традиции отметили в кинотеатре «Знамя» – районная администрация организовала в честь мам и бабушек торжественное мероприятие.

Нынешнюю, 58-ю, годовщину своего основания Центральный по традиции отметил большим торжеством, которое организовала районная администрация. Всех пришедших на праздник кадеты провожали к фуршетным столам, над которыми висел баннер с изображением воздушных шаров, видов района и цифры 58 – там почетные гости ожидали приглашения в импровизированное «Центральное кафе».

С уважением к старшим

Четверг, 07 ноября 2019 00:00

В октябре депутаты Совета депутатов Центрального района поздравляли жителей своих округов с Днём пожилого человека. Виновники торжества общались, пели песни, пили чай и получали подарки.

Утвердили бюджет

Четверг, 20 июня 2019 00:00

На очередном заседании Совета депутатов Центрального района народные избранники утвердили отчет об исполнении районного бюджета за прошлый год и рассмотрели вопрос, касающийся районной Общественной палаты.

Маршруты добра

Четверг, 20 июня 2019 00:00

Совет женщин Центрального района при поддержке администрации Центрального района ежегодно в рамках празднования Дня защиты детей организует акцию «Маршруты добра» и праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Встретили лето

Четверг, 20 июня 2019 00:00

Администрация Центрального района провела уже ставшее традиционным мероприятие, приуроченное сразу к двум праздничным датам: Дню здоровья и Дню защиты детей.