Пятница, 19 Апреля 2024

Показать содержимое по тегу: благоустройство - Газета «SMART Университет»

Работа депутатского центра

Вторник, 29 марта 2022 00:00

Депутатский центр ведет активную работу в районе.

Встречи с людьми для решения значимых проблем – одна из основных задач членов партии «Единая Россия». Член Центрального местного отделения партии Никита Шмаков в очередной раз откликнулся на просьбы жителей и провел выездной приём.

В Центральном районе продолжается голосование за вариант благоустройства в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» территории, прилегающей к Дворцу спорта «Юность», в границах улиц Красная, Труда и Свердловского проспекта. Чтобы зарегистрироваться на платформе https://74.gorodsreda.ru и проголосовать, можно обратиться за помощью к волонтёрам – так поступили уже более шести тысяч граждан.

Город становится чище

Среда, 14 октября 2020 00:00

С 6 октября бойцы Челябинского областного студенческого отряда приводят в порядок городской бор за памятником И.В. Курчатову. Каждый день ребята собираются у памятника академику – и выходят на маршрут по городскому бору. Уже собрано 30 мешков мусора и высажено 5000 молодых деревьев.

Создаём город будущего

Понедельник, 16 марта 2020 00:00

Студенты Южно-Уральского государственного университета показали, как могут выглядеть общественные пространства в городах Челябинской области. Свои работы, уже готовые к реализации, они представили на первой индустриально-образовательной выставке-форуме ЖКХ-2020 «Создаем город будущего».

«Городская среда»: стало удобнее

Вторник, 17 декабря 2019 00:00

Состоялась финальная проверка профильной комиссией Совета депутатов Центрального района благоустройства дворов, выполненного по программе «Формирование комфортной городской среды».

Жители выбирают парки и скверы

Вторник, 17 декабря 2019 00:00

В Центральном районе продолжается реализация муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018–2024 годы». В ее рамках в районе осуществляется комплексное благоустройство дворовых территорий и общественных пространств.

Район преобразился

Четверг, 07 ноября 2019 00:00

За несколько месяцев в Центральном районе преобразились сразу три знаковых места. Проведенные работы оценила временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова.

Радует взор

Четверг, 07 ноября 2019 00:00

Члены Общественной палаты Центрального района во главе с председателем Ильей Коломейским высадили кустарники на территории областной Детской клинической больницы.

Площадка для сквера

Четверг, 07 ноября 2019 00:00

Депутаты Челябинской городской Думы во главе с ее председателем Андреем Шмидтом определили, что будет с территорией дома по улице Труда, намеченного к сносу.