Среда, 24 Апреля 2024

Insomnia – дверь в мир твоих фантазий!

Понедельник, 07 ноября 2016 00:00   Данил ГИЛЯЗОВ, П-172
Insomnia – дверь в мир твоих фантазий! Фото Светланы КРЫЛОВОЙ

Посвящение – это одно из самых ожидаемых и ярких событий для первокурсника. Оно открывает двери в новый, захватывающий мир, оставляя после себя только незабываемые и ни с чем не сравнимые впечатления. Именно таким – бессонным и незабываемым получилось посвящение студентов Политехнического института ЮУрГУ.

Площадкой Insomnia для студентов-политехников 7 октября стал ночной клуб «The Ночь». В их распоряжении было два уютных зала, сцена, где выступали ведущие Даниил Вычегжанин и Дарья Пупышева, и, конечно же, танцпол.

За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечали ребята из Orion Media и Школы диджеинга ЮУрГУ. Своими треками они зарядили публику энергией и продержали ее до самого утра. Помимо этого, в перерывах, на сцене выступали с зажигательными танцами коллективы Deep Vision, One Touch и Mojito. Эти и другие яркие моменты мероприятия фиксировала команда фотографов и видеографов ЮУрГУ.

Вся атмосфера вечера поддерживалась соответствующей организацией мероприятия: оформлением залов в стиле «закрытой» вечеринки, интересными тематическими костюмами аниматоров. В совокупности всё это подарило нам настоящую «бессонную» ночь, после которой осталась масса ярких, непередаваемых впечатлений.

– На посвящении мне всё очень понравилось. Было круто! Отдельно хотел бы выделить диджеев, которые порадовали очень качественной музыкой, – поделился впечатлениями первокурсник энергофакультета Алексей Микуров. – Единственным минусом считаю небольшое количество столиков, но атмосфера, которая царила в клубе, легко всё перекрыла.

Безусловно, за всем этим стоит огромный труд.

– Особенность посвящения этого года заключается в объединении пяти факультетов в один институт – и у всех разные характеры, специфика и абсолютно отличающиеся желания. Таким образом, основной двигатель хорошей идеи – множество мнений и общее решение! – рассказывает один из главных организаторов мероприятия Валерия Шестакова. – Сначала мы немного не понимали, как можно для такого необъятного количества людей сделать хорошее посвящение, но после оказалось, что это только плюс – больше актёров на площадке, больше интерактивов! Я благодарна всей команде Политеха, всем артистам и ведущим!

Посвящение Insomnia в ночь с 27 на 28 октября предоставило первокурсникам возможность влиться в студенчество по-настоящему весело и ярко!

Прочитано 4379 раз Рубрика: [ Вне учёбы ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *