Четверг, 18 Апреля 2024

Поздравление исполняющего обязанности ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём российского студенчества

Tuesday, 24 January 2023 00:00   Александр ВАГНЕР, исполняющий обязанности ректора ЮУрГУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Татьянин день – особенный праздник с национальными истоками и интересными традициями. В день памяти святой Татианы, 25 января 1755 года императрицей Елизаветой Петровной был подписан указ о создании Московского государственного университета.

Татьянин день объединяет всех студентов и преподавателей нашей страны. Он ассоциируется с хорошим настроением, весельем и романтикой. Это любимый праздник тех, кто увлечен поиском новых знаний, кто умеет творчески мыслить, ставить цели и достигать их.

В День российского студенчества хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав за вклад в обучение, профессиональную подготовку и воспитание молодежи. Искренне желаю преподавателям новых успехов в их благородном труде!

Хочу пожелать студентам воплощения в жизнь самых смелых идей и планов! В Южно-Уральском государственном университете созданы все условия не только для качественного образования, но и для развития талантов в науке, спорте, общественной жизни. Своими научными, творческими и спортивными достижениями вы приумножаете славу нашего национального исследовательского университета.

Пусть полученные знания и компетенции всегда будут востребованы и помогут вам стать успешными! Пусть студенческие годы останутся в памяти, как счастливое время важных свершений, интересного общения и верной дружбы!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Новых достижений в учебе, в труде и в жизни!

Read 1555 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *