Воскресенье, 28 Апреля 2024

Публиковаться за рубежом

Monday, 06 February 2017 00:00   Редактор сайта

Офис академического письма ЮУрГУ продолжает работу с авторами, желающими опубликовать свои статьи в зарубежных научных журналах, индексируемых в наукометрических базах данных Scopus и Web of Science.

За время работы офиса тьюторами и консультантами проведено свыше 150 консультаций с авторами, сотрудниками Офиса переведено более 60 статей, которые сейчас находятся на рассмотрении, – их публикация ожидается в Испании, США, Эстонии и других странах.

Напоминаем также, что завершается набор на курсы академического письма. Подробнее с перечнем курсов и их содержанием можно ознакомиться на сайте офиса в разделе «Курсы»: http://sites.susu.ru/awo/courses.

Проект «Офис академического письма» реализуется в ходе мероприятия М. 2.1.2. «Создать Офис академического письма для развития навыков публикационной активности и профессиональных коммуникаций» Программы повышения конкурентоспособности ЮУрГУ в рамках Проекта 5-100. По всем вопросам, связанным с переводом, подготовкой и оформлением научных статей, в изданиях, индексируемых в международных наукометрических базах данных, а также по поводу записи на курсы, обращаться к Евгении Валерьевне Доновой в аудиторию 514 главного корпуса по будням с 9:00 до 17:00. Телефоны: (351) 272-31-57, 272-31-56. E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Сайт Офиса: http://awo.susu.ru. Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/centre_for_academic_writing_susu.

Read 1928 times Published in: [ Приоритет 2030 ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *