Пятница, 26 Апреля 2024

Живой логотип

Monday, 14 December 2015 00:00   Юлия РУДНЕВА

15 декабря в 9:00 стартует студенческий флешмоб в рамках программы повышения конкурентоспособности Южно-Уральского государственного университета среди ведущих мировых научно-образовательных центров «Проект 5-100». Мероприятие, в котором примут участие активные студенты всех институтов и факультетов, проводится при участии ректората, Управления по внеучебной работе и профкома вуза.

Взяв в руки красно-синие флажки, ребята выстроятся на площади в форме логотипа проекта, а учащиеся Фотошколы ЮУрГУ запечатлеют это масштабное действо со смотровой площадки главного корпуса.

Это беспрецедентная инициатива ЮУрГУ в рамках Проекта 5-100. Фотографии «живого логотипа» в тот же день появятся в соцсетях и средствах массовой информации. Предполагается, что необычную инициативу подхватят другие вузы – участники проекта.

Если ты активный и неравнодушный студент и стремишься войти в историю родного вуза в рамках легендарного Проекта 5-100, ждем тебя на площади перед главным корпусом 15 декабря в 9:00. Стань частью «живого логотипа» – и войди в историю Alma Mater!

Read 1336 times Published in: [ Приоритет 2030 ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *