Четверг, 18 Апреля 2024

Умный университет

Wednesday, 09 December 2015 00:00   Мария ИЛЬИНА

На факультете журналистики проводится конкурс рекламных проектов «ЮУрГУ – умный университет на глобальном рынке» для продвижения институтов и факультетов Южно-Уральского государственного университета (НИУ) в контексте Проекта 5-100.

Задача – разработать визуальную концепцию продвижения с помощью наружной и интернет-рекламы Южно-Уральского государственного университета (НИУ), который вошел в Проект 5-100 с целью наращивания научно-исследовательского потенциала группы национальных университетов и укрепления их конкурентных позиций на глобальном рынке образовательных услуг и исследовательских программ.

Конкурс продлится до 21 декабря. Участие в нем могут принять студенты всех учебных подразделений университета, представив макеты наружной, а также интернет-рекламы для размещения на сайте ЮУрГУ и в социальных сетях.

Для победителей предусмотрен главный приз, а также специальный приз жюри «За оригинальную идею по формированию нового имиджа университета», который будет присужден автору работы, максимально точно попадающей в целевую аудиторию и четко доносящей послание о том, что Южно-Уральский государственный университет ориентируется на достижение позиций лидера в мировом образовательном пространстве.

Read 1928 times Published in: [ Приоритет 2030 ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *