Вторник, 16 Апреля 2024

Напоминаем будущим абитуриентам

Thursday, 26 May 2022 00:00   Владислава МАЕВСКАЯ, СГ-521

Южно-Уральский государственный университет – вуз, в котором готовят специалистов во всех сферах профессиональной деятельности. С 20 июня вновь начинается работа приёмной комиссии. Абитуриент имеет возможность подать заявление на участие в конкурсном отборе на бюджетные места в пять вузов России.

Приятным бонусом является то, что с этого года учиться в Южно-Уральском государственном университете можно со скидкой в 30%.

Будущие студенты могут воспользоваться суперсервисом «Поступление в вуз онлайн». Система поможет подать документы в вуз без личного посещения приемных комиссий, без оформления бумажных заявлений и без очередей. Также можно воспользоваться сайтом университета, отправить документы по Почте России или обратиться лично. Для поступления достаточно иметь: документ удостоверяющий личность, аттестат и СНИЛС.

Для тех абитуриентов, кто собирается поступать на направления подготовки, где необходимо пройти творческие испытания, срок подачи документов самый ранний – до 9 июля. Те, кто поступает по результатам внутренних испытаний, могут подать документы до 20 июля. Прием документов для поступающих по результатам ЕГЭ – до 25 июля.

Read 2486 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *