Пятница, 19 Апреля 2024

Умники, внимание!

Thursday, 16 September 2021 00:00   Редактор сайта

Фонд содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) открывает прием заявок на конкурс «УМНИК – Искусственный интеллект».

Он направлен на поддержку проектов молодых учёных от 18 до 30 лет по направлениям «Искусственный интеллект», «Машинное обучение» и «Большие данные».

Все финалисты получат возможность принять участие в бесплатном семинаре по презентации проекта от экспертов партнера конкурса – АО «ЭР-Телеком Холдинг». А победители помимо традиционного гранта от Фонда содействия инновациям в размере 500 тысяч рублей получат от АО «ЭР-Телеком Холдинг» софинансирование в объеме 200 тысяч рублей (включая налоги), а также смогут побывать на площадках компании в соответствии с профилем и тематикой исследования, получить менторскую и консультационную поддержку, пройти практику на базе подразделений компании в Москве и Перми.

Заявки принимаются до 15 октября 2021 года в системе «УМНИК» https://umnik.fasie.ru/umnik-ii. Финал конкурса состоится в ноябре в Перми.

Консультацию по формированию заявок можно получить в университетской Точке кипения у Виктора Викторовича Батуева (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., телефон 8-951-475-04-51), Елены Вячеславовны Буновой (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.) и Ксении Петровны Павловой (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.). На вопросы, связанные с условиями конкурса, ответят в Службе подготовки и сопровождения проектов УНИД (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., телефоны: 272-30-22, 267-90-19).

Read 2454 times Published in: [ Наука и инновации ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *