Четверг, 18 Апреля 2024

Есть пятитысячный абитуриент!

Tuesday, 09 July 2019 00:00   Редактор сайта

Приемная кампания 2019 года в самом разгаре, и в Южно-Уральский государственный университет подал документы пятитысячный абитуриент. Им стала Софья Холодова, выбравшая сразу несколько направлений вуза.

Поздравил будущую студентку ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев, вручивший Софье памятный подарки с символикой вуза.

Софья Холодова живет в Нижнем Тагиле Свердловской области. Наибольший интерес для нее представляют направления Высшей школы экономики и управления «Экономика» и «Менеджмент», а также направление «Социология» Института социально-гуманитарных наук.

– Мне хотелось бы учиться в большом городе, и я выбрала Челябинск и Южно-Уральский государственный университет. О ЮУрГУ я много слышала, это один из крупнейших университетов, здесь красивое главное здание, много корпусов. Надеюсь, что студенческая жизнь будет веселой и интересной, – говорит Софья.

В будущем девушка надеется работать по специальности и развиваться в избранной сфере деятельности, а также заниматься творчеством. По традиции она оставила запись в книге почетного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху», пожелав успешного поступления другим абитуриентам.

Напоминаем: прием документов на поступление в ЮУрГУ осуществляется в регистрационном центре (аудитория 114 второго корпуса, проспект имени В.И. Ленина, 85) по будням с 9:00 до 17:00, в выходные – с 9:00 до 13:00. Приемная комиссия расположена в кабинете № 125 главного корпуса ЮУрГУ (проспект имени В.И. Ленина, 76). Многоканальный телефон: +7 (351) 267-94-52 или 8-800-300-00-55. E-mail для общих вопросов: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Сайт приемной комиссии ‒ https://abit.susu.ru.

Read 3319 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *