Пятница, 26 Апреля 2024

Стройотрядовский волейбол

Tuesday, 11 April 2017 00:00   Екатерина ЕГОРОВА, пресс-секретарь ШСТО ЮУрГУ

Девятого апреля в спорткомплексе ЮУрГУ состоялся турнир по волейболу среди студенческих отрядов университета, собравший семь команд. Организатор – Штаб студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ при поддержке Профкома вуза.

Мероприятие проводилось с целью укрепления здоровья студенческой молодежи и привлечения ее к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также создания положительного имиджа движения студенческих отрядов путем пропаганды здорового образа жизни.

Напряженные моменты, отличные подачи, сильные удары – и всё это под громкие крики болельщиков! Радостное и приподнятое настроение, решимость бороться за победу царили на поле спортивного сражения. Бывалые бойцы и «зеленые» кандидаты действовали дружно и слаженно.

В результате на самой высокой ступени пьедестала почета – команда СПО «Колесо Фортуны», серебряным призером стала команда «Авокадо», объединившая бойцов ССО «Танкоград» и «Созвездие», на третьем месте команда СПО «Апельсин». Победители награждены призовыми кубками.

Также отмечены самые рьяные и креативные болельщики – ребята из педагогического отряда «Витя». Активные болельщики и все участники турнира получили памятные значки и, конечно же, море положительных эмоций!

– Это был отличный турнир! Огромное спасибо моей команде и всем, кто принял в нём участие, за атмосферу, которую мы друг другу подарили. И, конечно же, отдельная благодарность организаторам. Думаю, что стоит устраивать подобные турниры не только по волейболу, но и по другим видам спорта, ведь такие мероприятия показывают, что все мы часть одной большой семьи – российских студенческих отрядов, – делится впечатлениями капитан команды СПО «Апельсин».

Read 2482 times Published in: [ Спорт ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *