Воскресенье, 28 Апреля 2024

Власть и образование: взаимодействовать эффективно

Wednesday, 13 May 2015 00:00   Редактор сайта

26–27 мая 2015 года Южно-Уральский государственный университет при официальной поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе проводит в Челябинске научно-практическую конференцию «Потенциал вузовской науки Уральского федерального округа и его использование в интересах повышения эффективности государственного управления в новых экономических условиях».

Цель – выявление, систематизация и анализ проблем, связанных с использованием потенциала образовательных организаций Уральского федерального округа в интересах повышения эффективности государственного управления в новых экономических условиях, и выработка научно-практических рекомендаций по повышению эффективности взаимодействия образовательных учреждений и органов государственной власти.

Программа форума включает проведение круглых столов, посвященных взаимодействию государства и вузовской науки, а также антикризисным стратегиям в государственном и муниципальном управлении.

Кроме того, официальная делегация и гости конференции побывают на специализированной выставке проектов НИОКР и программ дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих ЮУрГУ, а также совершат экскурсию по университету.

Место проведения форума: Университетский комплекс «Сигма» ЮУрГУ (Челябинск, проспект Ленина, 78в). Дополнительную информацию можно получить на сайте конференции http://np.susu.ac.ru.

Read 2022 times Published in: [ События ] Last modified on Wednesday, 13 May 2015 15:50

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *