Вторник, 23 Апреля 2024

Подарки детям

Monday, 28 December 2020 00:00   Артем ЗОРИН
Подарки детям K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Артема ЗОРИНА
Подарки детям K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Артема ЗОРИНА

В этом году пришлось отменить традиционный праздник, который ежегодно организует депутат Законодательного Собрания Челябинской области от партии «Единая Россия», ректор ЮУрГУ Александр Шестаков. Поэтому основное внимание было уделено вручению сладостей детям из малообеспеченных и неполных семей, ребятам, чьи родители состоят в Реабилитационном центре ВОС и общественной организации многодетных семей «Соната». Также подарки передали жителям председатели КТОСов, а члены Советов ветеранов Центрального и Тракторозаводского районов порадовали внуков.

Кроме этого, Центральное местное отделение организовало благотворительный сбор средств на покупку подарков. В нем приняли участие депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов, члены партии, сотрудники и преподаватели ЮУрГУ, жители Центрального района.

В рамках этой акции Александр Леонидович вместе с представителями Центрального местного отделения партии, Депутатским центром и волонтёрами организовал новогодний утренник для воспитанников Детской школы-интерната № 4. Ребята с удовольствием играли, пели и танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Всего в тот день было передано двести сладких подарков.

Также при поддержке Александра Леонидовича на территории района развивается волонтёрское движение: добровольцы помогают пенсионерам с уборкой квартир, доставляют продукты, предоставляют работникам медицинских и образовательных учреждений маски.

Read 1341 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 00:27
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *