Четверг, 25 Апреля 2024

Абитуриенты и родители смогут задать вопросы ЮУрГУ

Monday, 22 June 2020 00:00   Валерия ПАНОВА, Надежда ЮШИНА

В Южно-Уральском государственном университете приемная кампания – 2020 пройдет полностью в дистанционном режиме. Подать документы можно будет через личный кабинет абитуриента. Чтобы помочь ребятам определиться с выбором специальности, правильно загрузить документы и успешно поступить в университет, 20 июня начнет работать консультационный центр для абитуриентов, где ежедневно в режиме онлайн будут отвечать на вопросы старшеклассников и их родителей. Подробнее о проекте рассказал директор центра Иван Сухих.

– Уже четыре года помогаем ребятам и их родителям узнать больше об университете, образовательных программах, выбрать направления подготовки, ну и, соответственно, посетить мероприятия, которые мы организуем, – отметил Иван Иванович. – Работа центра по традиции начинается с 20 июня. В этом году она полностью переводится в онлайн-режим: все желающие смогут получить консультации по электронной почте, по телефону, в режиме видеосвязи, конференц-связи, а также в социальных сетях и мессенджерах.

Особенно важная роль в этом году отведена сайту Абитуриент ЮУрГУ: здесь вчерашние школьники и выпускники колледжей найдут информацию об университете в целом, его институтах и высших школах, правилах приема и льготах.

Read 2594 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *