Пятница, 19 Апреля 2024

Благодарность доценту

Tuesday, 28 January 2020 00:00   Редактор сайта

Доцент кафедры социологии ЮУрГУ, кандидат педагогических наук Эльвира Валеева получила благодарственное письмо от координационного совета Всероссийской программы для молодежи «Шаг в будущее» за многолетнее успешное сотрудничество и реализацию программы среди школьников Челябинской области.

На заочном этапе Эльвира Мавлитовна и магистранты второго курса кафедры оценивали работы учащихся школ и техникумов, присланные на секцию «Социология». С каждым годом количество участников растет – в 2019-м каждый заочный тур собрал более 30 школьников. Авторы лучших работ боролись за победу в ходе очных этапов, которые состоялись в сентябре и декабре минувшего года, – экспертная комиссия социологов во главе с Эльвирой Мавлитовной оценила по достоинству не только научные интересы и качество проведенных исследований, но и навыки публичных выступлений юных ученых.

Также вручена благодарность кафедре социологии – координационный совет «Шага в будущее» отметил большой вклад ее сотрудников в воспитание нового поколения будущих российских ученых и интеллектуалов.

Read 3368 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *