Четверг, 25 Апреля 2024

На второй семестр – в Польшу

Monday, 18 November 2019 00:00   Редактор сайта

Центр международных образовательных программ ЮУрГУ приглашает принять участие в программе академической мобильности совместно с Лодзинским техническим университетом (Польша).

Это уникальная возможность бесплатного обучения по обмену в Лодзинском техническом университете в весеннем семестре 2020 года.

Участвовать в программе могут студенты, обучающиеся по направлениям, связанным с архитектурой, машиностроением, информационными технологиями, электроникой и телекоммуникациями, биотехнологиями, информатикой.

Требования к студентам: знание английского языка на уровне не ниже B1, загранпаспорт, хороший средний балл, очная форма обучения.

Обучение бесплатно. Оплачивается проживание (100 евро в месяц за место в двухместной комнате общежития), питание, перелет, страховка, виза.

Срок подачи заявления: до 22 ноября. Получить дополнительную информацию и подать заявление на участие в программе обмена можно в кабинете 161 главного корпуса. Телефон 272-32-22. Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 3522 times Published in: [ Образование ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *