Пятница, 19 Апреля 2024

«Мисс и Мистер ЮУрГУ – 2019»

Tuesday, 02 April 2019 00:00   Редактор сайта

Пятого апреля в конгресс-холле World Trade Centre пройдет финал конкурса «Мисс и Мистер ЮУрГУ – 2019». Это уникальный проект, воплощение красоты, творчества и вдохновения. За титул поборются 22 участника – харизматичные, талантливые и неповторимые студенты Южно-Уральского государственного университета. «Мисс и Мистер ЮУрГУ» проводится при поддержке городского Управления по делам молодёжи, Профкома, Управления по внеучебной работе и Объединенного совета обучающихся университета.

В течение месяца «мисс» и «мистеры» упорно готовились к предстоящему финальному шоу: фотосессии и ежедневные репетиции, полтора месяца насыщенной программы – спортивный, интеллектуальный и кулинарный этапы, литературный вечер, мастер-классы от приглашенных гостей и от самих участников.

Финал конкурса пройдет под лозунгом: «Не забывайте, что вокруг вас есть реальный мир!». Участники покажут, как телефон и социальные сети отражают наши тайны, отношение к себе, людям, окружающему миру – но не могут заменить настоящую жизнь.

– Зрителей ждет незабываемое шоу. Каждый участник покажет свой сольный номер, но наряду с этим будут и общие выступления. Все конкурсанты вложили в этот финал много сил и частичку своей души. Этот пятничный вечер будет уютным и атмосферным, – обещает директор конкурса Мария Шутова.

Начало шоу в 19:00. Подробную информацию можно найти в социальных сетях: «ВКонтакте» – https://vk.com/miss.mister.susu, Instagram – instagram.com/miss.mister.susu. По всем вопросам обращаться к контент-менеджеру Татьяне Кубышкиной по телефону 8-950-724-07-59.

Read 4880 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *