Четверг, 18 Апреля 2024

«Медиалидер»: второе место

Monday, 05 December 2022 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Проект «Приоритет технологий – как промо-сайт стал точкой входа для абитуриентов ЮУрГУ» участвовал в конкурсе «Медиалидер-2022» в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов» и соревновался с девятью другими конкурсантами. Всего на конкурс было подано больше 350 проектов в 19 номинациях. По итогам оценки жюри проект УМКМ ЮУрГУ занял второе место.

– Этот проект – командная работа и командный результат. Я рада, что такие конкурсы проводятся. В прошлом году мы были отличниками, а в этом поднялись на второе место! Дерзайте, друзья! – обратилась начальник УМКМ Елена Давлетшина к участникам церемонии награждения.

В этом году командой управления медиакоммуникаций и мониторинга специально для приемной кампании был разработан отдельный сайт, призванный стать точкой входа для абитуриентов и познакомить их со всеми главными преимуществами и сильными сторонами обучения в Южно-Уральском государственном университете.

– Современная приемная кампания практически полностью проходит в интернете. Всё, от поиска информации об образовательных программах до подачи документов, осуществляется в онлайн-формате. Сегодня у ЮУрГУ уже есть сайт для абитуриентов abit.susu.ru, он носит техническую функцию и не подходит для продвижения в молодежной среде. Поэтому мы решили сделать полностью самостоятельный лендинг, на котором собрана вся самая актуальная информация об университете, – рассказывает автор проекта Евгений Загоскин, начальник отдела интернет-порталов и социальных медиа УМКМ.

«Медиалидер» – ежегодный международный конкурс PR-проектов. В этом году церемония награждения победителей проходила в рамках конференции «Новые технологии PR-работы».

Read 3502 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *