Вторник, 16 Апреля 2024

Соглашение с БАГСУ

Tuesday, 13 July 2021 00:00   Екатерина САЛАХОВА
Соглашение с БАГСУ K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Марии СЕРЧУК

Представители Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан приехали в Челябинск, чтобы заключить соглашение с ЮУрГУ.

– Мы будем сотрудничать, прежде всего, в области юридического образования и юридической науки, также в сфере государственного и муниципального управления, – рассказал ректор ЮУрГУ Александр Шестаков. – Появилась идея создать массовый онлайн-курс, который был бы интересен и нашему вузу, и Башкирской академии государственной службы. Будем работать в этом направлении.

Соглашение о сотрудничестве со стороны ЮУрГУ подписал ректор Александр Шестаков, со стороны БАГСУ – ректор вуза Данияр Абдрахманов.

– Южно-Уральский государственный университет – крупнейший вуз региона, который в том числе славится своим юридическим и экономическим образованием, – отмечает ректор БАГСУ Данияр Абдрахманов. – Мы собираемся взаимодействовать в рамках сетевого сотрудничества, создавать совместные образовательные программы.

Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан является единственным специализированным высшим учебным заведением республики по подготовке профессиональных кадров для государственной и муниципальной службы, а также менеджеров для различных отраслей экономики Башкортостана. Сегодня Академия осуществляет многоуровневое обучение студентов и слушателей по программам высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, повышения квалификации, а также реализует республиканские и федеральные программы подготовки кадрового резерва.

Read 1262 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *