Среда, 24 Апреля 2024

Закрытие первой смены в «Олимпе»

Monday, 12 July 2021 00:00   Никита БАННИКОВ

Первая смена студенческого оздоровительного лагеря ЮУрГУ «Олимп» подошла к концу. В течение 10 дней её участники проходили образовательную программу, отдыхали на вечерних мероприятиях и использовали возможность узнавать новых людей, а также установить полезные связи с приглашёнными спикерами.

Марина Медведчикова, участница, попавшая в топ-10 участников смены по результатам рейтинга, поделилась своими впечатлениями от «Вектора 21»:
– Самым запоминающимся моментом смены был командный тренинг, когда всем участникам команды нужно было с закрытыми глазами найти друг друга с помощью только произношения определённого звука, присущего только этой команде. Я научилась быть чуточку добрее к людям, слышать их. Если человек не может рассказать о себе, показать свою индивидуальность, это не значит, что ее нет. Вообще, «Олимп» – это место, где находятся люди, и это самое важное.

Фото с самыми запоминающимися моментами смены вы можете найти в официальном аккаунтае «Вектора 21» ВКонтакте: vk.com/vector21_olimp.

Read 1319 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *