Суббота, 20 Апреля 2024

Стартует первая смена

Monday, 28 June 2021 00:00   Никита БАННИКОВ

Первого июля открыл двери студенческий оздоровительный лагерь «Олимп». Подготовка смен велась на протяжении полугода – продумывались актуальные темы, разрабатывалась программа. Первая смена – «Вектор 21» – сейчас готова встречать своих участников.

Это образовательная смена. В нынешнем году она проводится в виде форума, цель которого – помочь студенту найти индивидуальный вектор развития. Как говорят организаторы, твой личный вектор определяется суммой векторов всех, кто тебя окружает.

Каждый день смены посвящён определённой теме развития. В первые пять дней у участников появится возможность узнать новое про такие навыки, как коммуникация, лидерство и кооперация, а во вторые – окунуться в темы экологии, карьерного роста, психологии и медиа.

На данный момент организаторы подготовили программные блоки, создан корпоративный стиль, разработан раздаточный материал и приглашены спикеры-специалисты: как сотрудники вуза, так и представители внешних организаций и предприятий.

– Конечно же, я жду счастливые лица и улыбки участников, хорошее настроение и прекрасную погоду на протяжении всей первой смены, – говорит руководитель «Вектора 21», студент третьего курса Михаил Швырков. – Хочу, чтобы каждый, кто приезжает в «Олимп», погрузился в эту атмосферу и почувствовал ее, сохранив множество воспоминаний о прекрасном лете. Самое важное – это люди, и «Олимп» не исключение! Прожив эти дни вместе, вы уже не захотите расставаться после смены. «Олимп» для меня ценен тем, что там есть возможность обрести новых друзей, можно совмещать приятное с полезным и классно провести время. Всем советую: приезжайте к нам в «Олимп»!

Подробную информацию о том, как будет проходить смена, а также фото с первых дней программы смотрите в группе «Вектора 21» «ВКонтакте» vk.com/vector21_olimp.

Read 2402 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *